Екатерина Качалова

Какой Вы знаете вкусный рецепт кофе? Кофейного дня всем)

Захар Паламарчук

я люблю свежемолотый

Юлия Смирнова

Я в турку немного черного шоколада добавляю, но пью без сахара. С черным перцем неплохо. С лимоном многим нравится, но я кофе с кислинкой не люблю. Сын у меня с корицей пьет.

Александр Никитин

Хороший свежемолотый кофе и турка-получается вкусный кофе

Ил
Ильгам

Просто хороший кофе, хорошая медная турка, пару крупинок соли и чуточка молотого перца... пью без сахара

Тимофей Мешков

я варю в капсульной кофеварки....

Наташа Томашик

все делаешь при варке как ты делаешь, но добавь немного соли по вкусу и сахар, мой родственник пьет так всегда, а есть способ добавить лимон, корицу, мороженое или немного любви и тепла при готовки этого напитка бодрости !

Михаил

Кофе по-максфраевски (на любителя) : в чашке смешать мед и лимонный сок, примерно 1/2 ч. л. на 1 столовую. В турку к кофе добавить пару кусочков свежего имбиря и варить почти до кипения. Снять с огня, процедить сквозь ситечко и влить в чашку с лимонно-медовой смесью

Елизавета Иванова

свежемолотый кофе...

Маня Манкевич

У меня все тривиально. сварить в кофемашине чашечку эспрессо (взять для этого Илле или Лаваццу) и добавить в чашку немного ликера Бейлис.