Александр Карлов

Раф-кофе В кофейне как то пробовали раф-кофе. Такой вкусный и сливочный! Отпад. Кто дома готовил такое чудо?

Alexandra Kuznecova

http://www.mypluto.ru/recipe/kofe-raf/

попробйуйте... особенно если есть каучинатор!...вещь реально вкусная...

Дмитрий Смирнов

Не люблю, когда вкус кофе испорчен ванилином.
Гораздо лучше просто - в свежезаваренный черный кофе положить палочку корицы. . .И все.
...А в этом напитке - на 30 мл эспрессо - 100 мл нежирных сливок.

Кристюша

берешь порцию эспрессо, ванильный сироп и сливка, смешиваешь все и выбиваешь в пену капучинатором или другим способом, каким-нибудь)