Антон

как вкусно приготовить кофе в турке дома

V@
Vassilissa @

купить хороший кофе, и сварить, можно кинуть в турку дольку шоколада получится просто огонь

Чёрный Обелиск

кофе тонкого помола залить холодной водой из расчета 2 ч. л. на чашку кофе. . тщательно перемешать. . Поставить на самый маленький огонь и варить пока пенка не начнет ползти вверх. . Снять кофе с огня. . разложить пенку по подогретым чашкам и разлить кофе. Сливки, сахар - по вкусу. Я не добавляю. Иногда корицу, или ваниль, или цедру лимона-апельсина. .

Надежда Приходько

Обыкновенно варишь - когда закипит ломтик шоколада и чёрного молотого перца щипотку. Попробуй - это неплохо.