Катеринка Балеринка

Где купить турку? Где можно преобрести турку для варки кофе в Барнауле?

Антуанетта Чернецова

Должны продаваться в магазинах посуды. Сходите на центральный продуктовый рынок - обязательно что нить найдете.

Люба Якуничева

Турку можно заказать по интернету. Или в каком-нибудь крупном ТЦ, или гипермаркете типа АШАН

Марьяна

В любом магазине чая и кофе. Обязательно продается турка и чайник.

Ибрагим Ибрагимов

Практически в любом отделе где продаёться посуда !!!