Ан
Антон

как приготовить заварной кофе в турке

легче сказала zali

Олег Мартынов

чайная ложка кофе на одного человека залить кипятком на кончеке ножа соли (можно меньше) капулечку сливочного масла и корицы-кофе очень вкусный!!!! помешивать до пены и пару раз снимать с огня!!! приятного вечера!

Сергей Тихонов

вот чего уж проще, сыпь в нее кофе, сахар по вкусу, залей водой, перемешай и на огонь

Ев
Евгений

на турку (там обычно как раз одна порция) насыпать полторы ложки кофе, залить водой и поставить на медленный огонь. Как закипит и пойдет пена - выливайте в чашку и пейте с удовольствием!

Роман Комаровский

Тут много рецептов кофе: