Александр Оськин

кофеварка или кофемашина, что лучше?

Александр

Лучше кофемашина, если вопрос стоимости и обслуживания не беспокоит. А, если кофе любите, всё равно к турке дело вернётся.

Настасья Ищенко

кофеварка практичние

Виктория Щурова

Кофемашина лучше, но дороже

4Yngyz Tumaev

Кофемашина это тоже кофеварка. Если хотите кружку жирного кофе со сливками, без проблем, купите Bialetti Moka Express. Это гениальное изобретение усатого дядьки повторяет принцип работы первых эспрессо-кофемашин. Большая Bialetti - для приготовления от 1 до 4 кружек кофе, лучше от 2-х кружек. Порция кофе - всегда 1 ст. ложка с горкой. Помол - как для эспрессо. Кофемашина и рожковая кофеварка - для приготовления эспрессо или капучино, если есть вспениватель для молока. Кофемашину лучше сразу оборудовать манометром, если его там нет. Турку лучше оставить туркам.

Ле
Лена

Турка