Ксения Абрамова

Не работает кофемашина

Кофемашина TASSIMO TAS 40ххЕЕ/42ххЕЕ. Горит кнопочка "Режим ожидания", кладём капсулу, закрываем, но не загорается ни "Автоматический режим", ни "Ручной", а так и остаётся гореть "Режим ожидания". Подскажите, можно что-то сделать?

Дима Курильский

Подделка значит. Если есть чек можете в магазин отправиться поменять или сказать продавцу за брак и он вернёт вам деньги. Можно на новую копить. В инструкции прочитать как работает она.

Ad
Adiya

нажмите на режим ожидания.. . отключите от электричества и снова включите 🙂

Re
Renat

сделай или в ремонт отдай