Ал
Александр

Одногруппная полуавтоматическая кофемашина ?

Чем отличается то двухгрупповой? Хватит ли одногрупповой на 60~ чашек в день или все же лучше двухгрупповаю? И самое главное! Простой смертный с ней справится ?

Двухгруппной*

Натали Петруня

Сравнивайте характеристики.

Полуавтоматическая одногруппная кофемашина Markus M-1GR
Технические характеристики:
Групп: 1
Объем бойлера: 6 литров
Габаритные размеры:
Ширина: 500 мм
Глубина: 580 мм
Высота: 530 мм
Мощность:
ТЭН: 2,5 кВт
Общая: 2,7 кВт
Напряжение: 220 V
Вес: 37 кг

ДВУХГРУППНАЯ ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКАЯ КОФЕМАШИНА М 990 E-2

Традиционная рожковая кофемашина с полуавтоматическим дозированием воды

Пролив воды через кофейную группу осуществляется удержанием кнопки. Полноразмерная профессиональная машина с отличными техническими данными и по очень привлекательной цене.

Модель с 2 группами
Две паровые трубки
Корпус из нержавеющей стали
Кран горячей воды
Медный бойлер большой емкости
Полуавтоматический пролив воды
Предохранительный клапан избыточного давления в бойлере
Система автоматического заполнения бойлера
Манометр рабочего давления в бойлере
Волюметрическая помпа и манометр давления воды в группе
Кран горячей воды с наконечником снижающим разбрызчивание
Паровые трубки на шарнирах
Ручное прерывание автоматического заполнения бойлера
Кран ручного осушения бойлера
Антивакуумный клапан, для предотвращения попадания молока в бойлер
Бойлер и гидравлические цепи из меди 99.5 пробы
Массивные кофейные группы из кованой меди
Корпус кофемашины из нержавеющей стали
Термосифонная система циркуляции воды в кофейной группе
Теплообменник с регулируемым инжектором

ОПЦИИ:
Смягчитель воды

А теперь щёлкайте по синим строчкам
http://yandex.ru/yandsearch?text=Одногруппная+полуавтоматическая+кофемашина&clid=1972098&lr=101459

http://yandex.ru/yandsearch?text=двухгруппная+полуавтоматическая+кофемашина&clid=1972098&lr=101459

Виктор Землин

Зависит от того, сколько чашек кофе Вам надо подавать одновременно. В одногрупповой - 2 эспрессо, в двухгрупповой - 4 эспрессо и т. д.

Алёна Полещук

Даже на этом проекте хотят привлечь рефералов и подзаработать на рекламе. Не верь Флакову у него свой интерес.