Напитки
КОФЕМАШИНА ОТ 20 ТЫС.
ВЫ ДОВОЛЬНЫ СВОЕЙ ДОРОГОЙ КОФЕМАШИНОЙ?
Хорошее дешевым быть не может. У меня кофемашина 25 т. р. стоила, так там и 5 лет гарантии. Хотя по сегодняшним временам это цена смартфона.
Да, только от 30
кофемашины так и стоят. дешевле 20 и нет наверное. по крайней мере не видела. да, нашей вполне довольны
Турка--Лет 20 служит
меня устраивает моя медная турка, а для лишней бытовой техники у меня нет места
за 20 к она должна еще и шаурму готовить по утрам
Нет. Давно пылится на антресолях. Завариваю в турке.
Евгения Белкина
ну и зря
Пока работает
Не разу не пользовался машиной дешевле 100к, доволен.
Редко пользуюсь люблю растворимый
Нет, потому что в магазине пакетики с раствроимым кофе лучше. Бери Cappuccino di torino, если найдешь, и корицы добавь, будет бомба
Я выбрал себе De’Longhi Nespresso Gran Lattissima EN 650, прям тащусь от нее, выбирал на этом сайте https://obzoroom.ru/top-luchshih-kofemashin
Ну а теперь от мастера по кофемашинам тебе ответ: Хорошие кофемашины этo Nivonna,бюджет 20-25к это 520ач модель. утрет нос делонги и филипсам) сборка нивонны на том же заводе где собирают юру. не дай себя обмануть!
Евгения Белкина
Андрея из Казани на ютубе смотришь?
Вариантов на самом деле много. Я бы к примеру посоветовал присмотреться к таким кофемашинам https://franko.su/kofemashiny-franke/ Тут по крайней мере производитель известный, за качеством следит. Да и по вкусу кофе намного вкуснее получается, чем в дешевых аппаратах - проверенно на личном опыте;)
Вариантов очень много, но покупка домой кофемашины считаю слишком дорогим удовольствием, а вот в офис мы взяли в аренду прекрасную кофемашину KAFFIT 1604 в https://arenda.altaroma.ru/ Данная модель оснащена автоматическим капучинатором с возможностью переключения на режимы взбивания и подогрева молока.
У меня редмондовская умная кофеварка, покупала дешевле, довольна, она ничем от дорогой не отличается. Кофемолка есть, давления достаточно, чиститься легко, еще и управляется со смартфона.