Наталья Луканина

Как правильно пользоваться рожковой кофеваркой?

На съемной квартире обнаружили кофеварку Сименс, рожкового типа, решила сварить кофе, но на дне рожка - дырочка, я понимаю конечно что она должна быть чтобы вода вытекала, но и кофе-то из нее же высыпается. Попробовала положить на дно бумагу из фильтра от кофеварки, силой пара ее всосало в эту дырочку, дырочка забилась, пар валит, шипит, кошку чуть кондратий не хватил) ) )

Сергей Новиков

Дырочки быть не должно на дне. Вода не должна вытекать. Попросите кого-то запаять кофеварку.