Сергей

Не получается приготовить кофе в рожковой кофеварке.

Купил кофеварку рожкового типа Zelmer cm2005, делаю все по инструкции, но кофе получается водяным. Кофе купил Lavazza, потом купил подешевле Жокей, т. к. очень перевел зря. В чем могут быть причины?

Mahidilhan Usubjanova

Купите турку! Стоит она копейки, но процесс приготовления кофе Вы регулируете сами.
Не понимаю, как можно испортить кофе ЛАВАЦЦА, если он сам по себе вкусен!!??

O:
O33O :)

у меня ее нет я не знаю как в ней готовить