Рустам Фазлиев

Какую кофеварку рожкового типа купить до 10000р.?

Рассматривал серию Saeko Poemia от филипс 7000-9000 тыс, понравилась Saeko Nina bar Plus но она уже не производиться

Анна Тихомирова

Bork 700
Потому что там детали металлические, она более долговечна, и самое главное, что в кофеварке высокая тмпература пара, которая постепенно растворяет пластик и резину, которой много в Saeko Poemia.