Яна Олейник

Какую купить кофеварку домой

Хочу купить кофеварку. Была капсульная Неспрессо-больше не хочу. Хочу чтобы зерновой или молотый кофе делать, и не чашки ставить туда, а чтоб прозрачный чайничек был (типо как у капельных) . То есть, чтобы всегда в чайнике был кофе горячий (то есть с утра залил полный, и на автоподогрев) потому что кофе выпиваем много за день.
Читала много всего про все виды-пишут конечно разное. Хочется долговечную и не очень дорогую (в пределах 5000 рублей).

Оксана Мартынова

Если уже знаете, чего именно хотите от устройства, подберите по параметрам подходящим вам