Пащенко Наталия

какую купить Кофеварку для дома? ? 7000 - 9000 тысяч

Екатерина Солопанова

хотите хорошего кофе или ленивого? 1.ленивое а такие деньги - капельная (кофе годиться только для америкосов - моча) 2. хорошее - кофеварка типа экспрессо. Обязательное условие давление не менее 15 бар, все, что меньше (см. ленивое)

Дмитрий Осипов

МДеС Мастер, дал очень хороший ответ. Ничего и не добавишь. Хотя нет для ленивых так же есть капсульные кофемашины, цена попадаетв ваши требования. Кофе очень высокго класса, мыть кофемашину не надо, положил капсулу нажал кнопку через 20 секунд пьете кофе. 20 видов капсул - 20 видов кофе разные по крепости вкусу объему чашки, есть сорта без кофеина. Я имею ввиду кофемашины Nespresso, правда стоимость одной капсулы варьируется в пределах 25-35 рублей.