Jm Stereo

какую кофеварку лучше купить для дома? Модель?

Яша Кононов

Delonghi Treviso
Из рожковых одна из самых недорогих, года два прослужит точно.
Стоялая такая. Кофе варит сносный, насос высокого давления.
Она штуки 4 с половиной стоит.
Дешевые не бери - они раз на 30, потом насос дохнет, плюс он низкого давления.

Капельные варят помои, а не кофе, да простят меня их обладатели.
Большинство прочих рожковых стоит неприлично дорого, думаю 20 штук за кофеварку это перебор. Вероятно я какие бренды и пропустил.

Ирина Быкова

Закажите коробку кофе-капсул Skvezito,и вам подарят шикарную кофемашину с капучинатором, и давлением в 20бар. Я уже вторую беру, на дачу.