Татьяна Золотилова

Добрый день! подскажите, может кто пользуется рожковыми кофеварками Кофеварки Zelmer 13Z013 и Sinbo SCM-2926.

Хочу приобрести, но не могу определиться с выбором. На Sinbo SCM-2926 нашла всего 2 отзыва и те хорошие, а видео вообще нет. На Zelmer 13Z013 и видео достаточно и отзывы совершенно различные. Вообщем я в тупике - какую?? ? Спасибо!

Жа
Жаннета

не тока кофе машинами! а в общем все хорошие !