Надюша

Выбираю кофеварку! Нужна помощь! Хочу взять кофеварку рожкового типа! Посоветуйте бренд!

Qahramon Turaqulov

Да , и в дополнение к сказанному в предыдущем ответе. Когда будете покупать кофеварку, смотрите чтобы на вашу кофеварку был АСЦ в вашем городе. Посмотрите на форумах, легко ли достать запчасти в Новосибирске. Ведь рожковые бывают разные. Есть и ситечка на 1 и 2 чашки. В ремонте, к сожалению, бывают все марки производителей.
Да, преимущество бренда - можно намного легче найти запчасти, чем на обычную кофеварку. Это большой плюс.
Удачного выбора!