Георгий Иванов

компьютер очень тормозит. переустановка виндовс поможет?

Кирилл

щас вам тут насоветуют. В 50% случаях помогает. Нужно выявить причину ваших тормозов. А их уйма. Начиная от банальной запыленности вашего системного блока, в следствии чего идет перегрев и тормоза, заканчивая неисправностью отдельных его модулей.

Ро
Роберт

И вы каждый день будете переустанавливать? Конечно поможет, сначала. Auslogics BoostSpeed . Ваш компьютер будет работать, как новый! Программа очистит Ваш компьютер от системного "мусора", исправит ошибки реестра.. .
Поставьте эту программу на комп. Пропылесосьте системный блок.

Алексей

сначала ставят диагноз, а потом занимаются лечением. так вроде бы?

Николай

Смотря от чего тормозит. Иногда помогает.

Максим

именно ПЕРЕУСТАНОВКА с полным форматированием а не накат по старой

Евгений

Поможет лишь в одном случае - если система, установленная в данный момент сильно нагружена.
Комп может тормозить и от недостаточности оперативной памяти и прочих-прочих факторов.
Обычно помогает.

Вл
Владислав

Да. Оно же всё форматирует. В том числе и вирусов не отстанется.