Татьяна П

останется ли интернет после переустановки компьютера

Антон

Сетевая карта никуда не денется, а вот настройки придется выставлять заново.

Же
Женя

Если интернет работает через роутер или модем, то останется. Если же интернет работает на прямую через кабель, то придётся делать настройки соединения с интернетом.

Александр

Нет. Надо заново настраивать соединение.

Евгений

Интернет то останется куда ему деться то, а вот что с твоим компом будет я не знаю!!!

Михаил Interstells

если настройки прописаны в модеме, то останется

Се
Сергей

А куда ж он денется с подводной лодки

Антон

смотря как он подключается