Алексей Пасечный

как ускорить работу интернета, компьютера

Ан
Андрей

оптимизируй или обращайся

Roman

1) Сменить провайдера, либо просто тарифный план, доплатив тому, что сейчас..

2) Апгрейдом железа!

Макс

выкинуть компьютер в окно. - скорость интернета достигнет скорости свободного падения.

Павлихин

Интернета - можно браузер с турбо режимом скачать, который будет сжимать страницы
Компьютера - почистить его от хлама каким-нибудь оптимизатором (например advanced неплохо справляется)