Юсик Пандочка

Ускорить работу компьютера

Хотел узнать следующее:
1.Влияет ли заполненность жестких дисков на скорость (не системных) , к примеру у меня много фильмов на жестком диске в 1Тб осталось 1-1.5 Гб - уменьшит ли это скорость и стоит ли мне удалить фильмы.
2.У меня следующая проблема на компьютере имееться 2 жестких С- 500Гб Т - 1Тб, при установке игр или программ на жесткий в Т - 1 Тб они жестко лагают и тормозят, при установке на С - 500 гб все отлично, винда XP SP3/

Юрий Носиков

поменяй винду на 7 ультимат, потом почистить комп (проверь на вирусы, удали ненужные программы, видео, музыку и тд) . Сам винду не меняй! Лучше программистов вызови

Рустам Махмадиев

провести тебе дефрагментацию срочно и будет все как по маслу

Аскольд Смачный

Полезные советы по Windows XP Повышение производительности системы
Источник информации: http://www.compress.ru/article.aspx?id=11026&part=index11ext1