Андрей Мурошкин

Как ускорить работа способность компьютера?

Алексей Кулюсов

поставить современный проц и видеокарту

Наталья Дюрина

Увеличить фаил подкачки. Добавить планки оперативки. Избавиться от лишних процессов.

Сергей Зайцев

выключи с разетки

??
??? ?

Вот-3 дня назад= поменял планки памяти SO Dimm DDR3-2048mb....на планки по 4096 мб... результат тестов производительности графики сразу подскочил с 3.0 до 3.7...и даже место на винчестере освободилось с 25 мб до 2.5 Гб.... (на локальном диске -где обитал W7-64bit)...