Костик Жест

Что нужно сделать чтобы ускорить компьютер?

У меня:
Процессор-AMD Athlon 2 X3 445
Мат. плата-PEGATRON APM
Видеокарта-ATI Radeon HD 5750
Может быть программку подскажете!

Игорь Алиев

Не пожалей до $100 и купи SSD под системный диск С.
Прогу - TuneUp Utilities 2013 - возьми здесь
Будут вопросы - вэлком в "мыло".
Удачи!

*******************************

"Чистить" нужно ПК!

В Windows 7 так, за другие ОС-и не скажу нужно сделать ручками следующее:

1 - клик ПКМ* по системному диску - как правило, это Локальный диск (С)
2 - в выпадающем контекстном меню клик ЛКМ на последней сточке Свойства
3 - на вкладке Общие клик ЛКМ на кнопке Очистка диска, появляется информационная табличка Очистка диска, которая после анализа пропадает
4 - на появившемся окошке клик ЛКМ на кнопке ОК, подтверждаем кликом ЛКМ на кнопке Удалить файлы
5 - опять появляется и пропадает информационная табличка Очистка диска
6 - повторяем с п. 3, после - клик ЛКМ на кнопке Очистить системные файлы
Данную процедуру делать до полного удаления соответствующих файлов. (Бывает, что с первого раза всё не удаляется... )

И ещё ошенямо много - всего сразу не опишешь.. .В "мыло".

Bull Dozer

нормальный комп, а если тормозит, то прокладку поменять

Александр Анисимов

с балкона ускорится

Ritakichaeva Kalina

железо обновить

Евгения Семенова

может винда криво стоит? попробуй эту прогу AusLogics BoostSpeed, играм она не поможет, просто оптимизирует почистит систему, чтобы ускорить комп для игор обновлять систему хотя бы видюху

Макаров Дмитрий

Смотря что хочешь ускорить, если железом то нужны полные характеристики. Если хочешь оптимизировать работу, то используй утилиты, например АуслоджигБутСпид, СиСиКлейнер