Сергей Левшонков

Как эффективней всего ускорить работоспособность компьютера.

Последнее время компьютер стал очень тупить, подскажите как ускорить его работоспособность лучше всего.

Сергей Сирица

Дефрагментировать ЖД
Добавить оперативки.
Проверить на вредоносные программы и вирусы.

Андрей Мальцев

Переустанови винду, или хотябы почисти ее, но лучше переустанови.

Леонид Неповинных

Почистить автозагрузку, реестр твикером. Но радикальнее - переставить ОС, причем выбрать ту, которая лучше всего подходит под конкретное железо.

Алексей Сидоров

может ты стал быстрее? но проверь на вирусяки доктором вебом - бесплатным удали и радуйся ...моему нотбуку уже и переинстоляция и формат непомогают ...

Лана Касенкина

AVG PC Tuneup - набор программ, предоставляющий необходимые инструменты, которые помогают получить максимум из производительности вашего компьютера .. здесь <<<

Любоня

Сколько времени стоит ОСь? Самый верный способ переустановить Операционную систему

Ленок Демьянова

поставь на процессор кусок мяса и росгоняй проц пока не услышишь шкварчание

Владимир Тарханов

Убрать из автозапуска всё ненужное ..мо!
Win+r msconfig автозагрузка и уберите там всё лишнее.
PS НЕ лишнее - это ctfmon, аудио и видео менеджеры, антивирус. Остальное - смело ФТОПКУ!
также не помешает удалить с системного раздела старые точки восстановления, временные файлы, итд - это может сделать автоматически CCleaner
и сделать дефрагментацию дисков.