Олег

как ускорить работу компьютера на windows 7

Ел
Елена

поотключай ненужные службы и поставить ауслоджик бут спид

Елена Золовкина

убрать все визуальные эффекты, аэро. Убрать всю дрянь из автозапуска. Провести дефрагментацию срадствами от O&O или Symantec. Тогда скорость работы ПК существенно возрастет

Anna Kovaleva-Miloradovich

Установить ССД, гладить ПиСюн по корпусу и приговаривать: быстрее, быстрее сладенький.

Юл
Юлия

Добавить оперативки.

Иван Платаный

Расширить память, поставить более новую видюху. Отключить ненужные процессы.

Настенька Бурсикова

TuneUp Utilities тебе в помощь

Дима Пирский

Программно толком ты её не ускоришь... ставь железки мощнее.

Алена

почистить систему от хлама и смени железо