Кирилл Пикулин

Вирус, мешающий работе компьютера и интернета

Здравствуйте!! ! Подхватила где-то вирус и не могу с ним справится. У меня теперь из-за этого на другом компьютере тормозит и интернет не работает (хотя на экране информация что интернет работает) . Проверила hosts - всё в порядке.

Ки
Киряхинсон

проверила hosts - всё в порядке... а как это и чем можно проверить и быть уверенной что там всё в порядке... антивирус тут бессилен.... Панель управления\Все элементы панели управления\Защитник Windows --вот что поможет виявить проблему таких вирусов

Са
Сашка

Проверьте антивирусником, а если не получится найти и обезвредить, то проще сделать откат системы на дату ранее, когда компьютер ещё был не заражён: пуск-все программы-стандартные-восстановление системы.