Кобра Наталья @-@-@ К

как защитить компьютер от вируса бесплатно?

Митя

Поставить на него лицензионный бесплатный Линукс. Любой взрослый стабильный дистрибутив.

Ни
Никита

Лучший способ - Ubuntu Linux
Для Windows - поставить, например, Avast Free

Алексей

Яндекс касперский на полгода на берите в поисковике

Кристина

не качать с подозрительных сайтов программы.

Ну
Нурканат

не включать его или не вставлять в него ни диски, ни флэшки, не подключать к нему интернет. Остальные варианты не безопасны. Можно перейти на LINUX вместо WINDOWS - под него вирусов по пальцам сосчитать можно, но шанс что-то подхватить все равно остается. Все бесплатыне антивирусы как правило только видимость защищенности создают а реальную угрозу пропускают.

Иг
Игорь

http://www.avira.com/ru/avira-free-antivirus

Бесплатный антивирус Avira Free

скачать

Валера

Если у вас Windows, ставьте MSE - хватит за глаза и уши.

Са
Саша

Попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: обновление только два раза в день, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.

Ал
Алексей

ничего не качай и не включай интернет и не суй флэшки) )
Снеси виндоус и поставь линукс