Зинаида Бойко

как почистить компьютер от вирусов. мой компьютер заработал вирусы как их удалить

Ви
Виталий

скупой платит дважды, ставьте антивирус

Дмитрий

нод 32 на оф сайте скачай и каждый месяц еще ключ там же бери бесплатно-сам пользуюсь

Андрей

Касперский, если не устанавливается с утилиты запусти, но может не справится. Антивирус должен изначально стоять, помучто когда зараща вьелась уже зачастую поздно. И да Связка Авист +комодо, не хуже каспера и не грузит так комп, только спрашивает о кажом чихе.

Павлик

Если ничего особо ценного нет, переустановить систему. Времени на лечение уйдет больше.

Ал
Александр

Если ничего особо ценного нет, переустановить систему. Времени на лечение уйдет больше. Установить один из более менее антивирусов, в зависимости от мощности вашего компа Доктора, касперского, НОД.. . без разницы в принципе по защите, не пробиваемых все равно нет. Не забываем время от времени сканировать комп, а не только надеяться на сторож и сами не тыкаем по все интересным ссылочкам и банерам, вообще учимся работать в сети...