Нана Мишина

Как удалить вирус openadserving.com

Подскажите, кто сталкивался с этим, удалить вирус openadserving.com, который сам установился на мой компьютер (не понятно каким образом) , и производит всплывающие окна на другие сайты, когда я сижу в браузере.
Kaspersky Internet Security 2013 - НИЧЕГО НЕ ВИДИТ! ((( И Доктор веб, и есет нод - они не видят этот вирус.
Подскажите пожалуйста, как от вируса избавиться

Переустановка браузера не помогла. точнее двух. У меня как в гугл хроме он, так и в яндекс хроме (

Ни
Николай

По такой инструкции попробуйте