Константин Власкин

как удалить вирус, сжирает всю память на диске С

Ки
Киряхинсон

Malwarebytes Anti-Malware не конфликтует с антивирусами, находит то, что пропускает любой антивирь, рекомендую просканировать комп им.

Юра

"Пуск - Программы - Стандартные - Служебные - Очистка диска". Выбрать диск С: и после анализа задать "Сжатие старых файлов, Временные файлы (всякие) , Корзина". Если на корзине стоит защита от Нортона (Norton Protection), то в свойствах корзины на вкладке "Norton protection" очистить защищенные файлы.
Далее чистка диска CСleaner'ом и его дефрагментация JKDefrag или MyDefrag.

Denis

желательно сохрани все на диске, допустим д, и переустанови виндовс. или попрси, что бы переустановили. вирусы надо уничтожить полностью.

Александр

Попробуй восстановить систему : заходишь в Пуск, стандартные, Служебные и Восстановление системы, но не знаю поможет ли это, но ты нечего не теряешь дерзай 🙂

Артём

Вот, может поможет: (см. Лучшие ответы)
http://otvet.mail.ru/question/50611604
http://otvet.mail.ru/question/60854330
И попробуй антивирус Dr.Web.