Виктория С

Как удалить вирус с диска с игрой?

Была игра, играла хорошо, один раз удалил
потом снова захотел установить, а он пишет "Обнаружен вирус, установка запрещена"
Раньше такого не выдавал на диске.. .
Как удалить этот вирус? Игра супер, жаль терять...

Ринат

сделай сканирование через антивирус или скачай прогу ДрВеб

Алеся Кабаева

скриншоты добавь, пожалуста

Сергей Герасимов

С диска никак, а вот установить игру с вирусом і потом вилечить можна!!!

Дима Данилов

Доступ/запись не забудь к диску открыть, а то антивирю может прав не хватит удалить заразу.

Ванек Окт

С CD/DVD дисков удалить вирус невозможно. Советую сделать так:
Откл антивирь, ставь игрушку, потом вкл антивирь и чисти от вирусов

Vitaliy Захаров

отключи антивирус! установи! потом подключи и почисти!