С.
Сергей ....

если установить игру на диск ц то если удалить не чего не будет

Роман Суриков

Ничего не будет

Виктория

ничего не будет. а диск ц отделяют от игр и видео и прочего, чтоб если когда винда навернется, можно было поставить новую, не трогая при этом годами собирающийся контент

Эльмира Галяутдинова

диск с у меня очищается при каждой переустановке компа, а диск f уже много лет хранит данные. но я бы не рекомендовала эту важную память засорять играми