L7
Loki 75

Почему я установил игры на диск д и все файлы в игре ( в том числе и игровые) удалились?

Недавно переустановил виндовс на 64 битную систему, после этого начал устанавливать игрушки. После установки не открывал их. Сегодня, когда захотел поиграть, обнаружил, что папки с играми пустые. Получается, что игры на 64 битной версии необходимо устанавливать на диск с в програм файлс х86?

как это криво установил, если на 32 битной всё работало?

Та
Татьяна

Криво установил.