Дмитрий Бурабаев

установил игру с диска на компьютер, может быть такое что антивирус удалил некоторые игровые файлы???? стоит каспер 2013

Юлия Козлова

Вполне, особенно если диск пиратский

Алексей Сучков

Да, такое бывает.

Марина Левина

Если уж такое дело, то удалите игру полностью- выключите антивирус- и установите снова (если конечно проблема в антивирусе)

Елена

если бы он их удалил то ты бы об этом знал, у меня такое тоже было, я удалила и перезапустила комп, потом снова установила игру

Ирина Кургузова

Каспер может всё!!))

Кристина

смотря какой антивирус. если каспер - то да

Светлана Конаховская

да особенно если это касперский. отключите антивирус потом установите игру

Юлия Юлия

каспер 2013 он как бета версия недоработанный, антивирус может блокировать некоторые файлы.
1.Удали игру.
2.Установи (При установки выключи антивирус! )
3.Запускать игру при выключенным антивирусом! !
4.Если ты начнёш сканировать пк, то антивирус найдет этот файл и разблокирует опять.