На
Наталья

Антивирус удаляет некоторые файлы игры Скайрим, какие это файлы?

Антивирус удаляет некоторые файлы игры Скайрим, какие это файлы? Что бы добавить их в доверенные и не вырубать антивирус.

Как раз то игра лицензионная, Покупал в стиме, но антивирус всеравно ругается.

Антивирус Касперский, так же ленцизионный.
А скайрим повторяюсь лицензия, покупал в стиме, качал естественно тоже в стиме.

Полина Сулавко

Попробуйте поставить действительно хороший, зарекомендовавший себя, антивирус, а старый удалить.
Какой, на сегодняшний день, лучше всего поставить, можете тут посмотреть:
comp-edit.ru/best-antivirus/

Сашуля Сухонос

Просто всю папку добавь.
Или файлы .exe

Женя Сухов

купи лицензию не играй в пиратки)) ) или отключи антивирь при установке

Любовь Минаева

в карантине по дате поглянь и от туда добавь в доверие

Виолета Краун

значит скайрим не лицензионный вы его качали с торрента?

Жанна Гончарова

Добавь в карантин (исключение) И какой именно антивирус

Людмила Климанова

нужно смотреть в карантине, что он там "удаляет".

https://freekaspersky.ru/restore-from-quarantine/