Константин Ушкал

если удалить файл из карантина антивируса он совсем с компа удаляется или просто с карантина?

и вообще вредны ли они когда в карантине находятся?

Марина

норм! в карантине он надежно изолирован от виндовс, удалить с карантина значит удалить на совсем с системы

Ма
Марал

Если удалить из карантина то удалится совсем.

Миргул Торобаева

из всемирной сети сноситься нафиг

Ruslan Menshov

Он и не удаляется с диска, и не удаляется с карантина. ОН ТОЛЬКО ПОМЕЧАЕТСЯ В СИСТЕМЕ КАК УДАЛЁННЫЙ. При этом его нельзя вызвать опять и он может быть замещен другим новым файлом в системе файлов на диске.

Галина Кандаева

Удали лучше антивирус, а потом следом за ним Windows.
Поставь Дебиан и забудь про антивирусы навсегда.