Геннадий Артёмов

Антивирус автоматически убирает файлы игры в карантин, без них игра не пашет! Удаляю из карантина - все равно не входит..

Как быть? Что делать?

Вовчик Хакер

что за антивирь? если аваст то в топку его. да и если восстанавливаете, то добавляйте в исключение, чтобы потом не трогал

Граф Дракула Граф Дракула

поставьте их в доверенные

Дмитрий Кузьмин

дабав в исклучения или атклучи нахюй

Марьяна

В карантине, либо по нажатию правой кнопкой мышки по файлу (ам) нужно добавить файл (ы) в доверенные.

xipar

У меня тоже такое бывало, 1.Убери из карантина потом поставь в исключение.