Анна

Как сделать чтобы антивирус не удалял игру?

Дмитртй Иванов

всё гораздо проще
1-------ставишь папку, куда скачиваешь игры, в исключения антивируса
2-------ставишь папку, куда устанавливаешь игры, в исключения антивируса
....всё это делается для того, чтобы антивирь, находясь в режиме параноий, случайно не сожрал какой нибудь нужный файл (который, как он (антивирь) ошибочно думая, расценивает как угрозу)
ну.... собственно говоря и всё....

p.s. касаемо то, КАК поставить папку (файл) в исключения антивируса, это уже более глубокий вопрос, т. к. в каждом антивирусе свой интерфейс и способ сделать это
к примеру у меня NOD и делаю я это так

Елена Пахоменко

У тебя игра по ходу с вирусом. Если это не так, то настрой антивирус. Аваст запрашивает разрешение на установленную игру.