Юл
Юля

Почему ту меня некоторые файлы не удаляются

Скачивала фильмы. Теперь их НЕ МОГУ УДАЛИТЬ с компьютера. Диск С полный и система еле работает. Что сделать? Показывает, что используется другой программой и просит её закрыть. Но у меня всё закрыто.

Я и торрент удалила с компа и их из торрента. но толку нет.

Руслана Лебедева

не торрентом фильмы качала?
если да, то удали их в раздаче в торренте

Дарья Матвеева

скорее всего запущена торрент-качалка. удали оттуда фильмы

Aйбек

вам нужно снять блокирующий дескриптор, например програмой унлокер

El
Elizaveta

Универсально - установть Unloker и удалять через него. Удаляются любые файлы. Даже системные. Так что поосторожней.

Сергей Кузьмичев

В программе uTorrent на строчке скачки правой кнопкой-удалить все!

Димка

Что делать? не сохранять на диске С свои файлы. На диске С должна стоять только СИСТЕМА и некоторые программы. Для нормальной работы Диск С должен быть забит Максимум на 30%
А если что то не удаляется скачайте программу Unloker. Порсканируйте Комп программой Tune Up y наличие мусора, не нужных файлов и т. д.