Владислав Владислав

почему некоторые музыкальные файлы не вставляются . пишет файл поврежден.

вопрос был задан конкретно по программе Wind// Movie Maker . Почему это попало сюда не знаю . А тебе гоги лучше там и оставаться где находишься и не умничать

Евгений Борецкий

потому что они повредились при передачели, либо ещё не полносью переданы

Александр Нартиков

куда они должны вставляться???

Александра Солдатова

может не помещаются в кастрюлю? или сковородку.

Ал
Альбина

Ответ и есть - файл поврежден. Попробуйте его снова загрузить и записать (на диск).