Андрей Монахов

сделанные фото на galaxy s5 не открывает. пишет файл поврежден

снимал видео на samsung galaxy s5.телефон грелся. после этого несколько фотографий сделанные после видеосьемки не открывает. что делать? очень важные снимки. как восстановить их?

Рисунок JPEG (.jpg) весят от 3 до 6 Mb

Наталья Васильева

Скинуть на комп и посмотреть сколько файлы весят и в каком формате.