Ин
Индира

открываю папку с фото, а она пустая а в свойсвах пишет что файлы есть, как восстановить?

Марина Рогачёва

1) Перво наперво надо сказать где эта выша папка находится. На компе или на флешке.
2) Обязательно проверить на вирусы, если вирусов нет см пункт 3
3) http://moyizametki.ru/windows/kak-sdelat-skryityie-papki-i-faylyi-vidimyimi/
Если не помогло и вирусня есть - лечить комп и см пп. 4 и 5
4) Для семёры http://www.lamer-stop.ru/2011/05/14/propali-papki-s-fleshki.html
5) Для ХРени и семёры - создаём любой текстовый файл с любым расширением от *.txt до *.docx, вставляем туда следующие строчки

@echo off
mode con codepage select=1251 > nul
echo Please wait...
attrib -s -h -r -a /s /d

Сохранить файл, затем изменить его расширение на *.bat
Сам файл кидаем на флешку, запускаем.

Сергей Каргин

для начала посмотри скрытые файлы

Евгений

включить отображение скрытых и системных файлов

Се
Семён

Программу просмотра изображений по умолчанию выбери .И то что выше написали сделай .