Маша Мухина

Что делать? Не открывается файл в Ворд. Почему и как восстановить?

Пишет-не удается найти необходимые файлы. Проверьте подключение в сети или устройству чтения компакт-дисков. P.S. в ком. плохо разбираюсь, ответ подробнее;)

Валентина Рыжова

Office Regenerator - новейшее решение для восстановления утерянных документов Microsoft Office. Это идеальное решение, которое поможет вам восстановить удаленные или поврежденные Word, Excel или PowerPoint файлы с существующих разделов, а также утерянные документы с отформатированных, поврежденных или удаленных разделов.
В отличие от других похожих программ, наша утилита восстанавливает документы не из одного файла, а с целого диска без потери данных. Так же позволит вам восстановить файлы даже в самых безвыходных ситуациях. Программа поддерживает все версии FAT и NTFS и регенерирует документы даже с удаленных разделов и отформатированных дисков.