Дмитрий Желобецкий

Не открываются ссылки в ворде 2007. Что делать?

У меня проблема: при открытии ссылки в ворде пишет: "Не удается загрузить нужные данные". И ссылки не открывает. Раньше такого не было. Как это исправить? Проверяла на вирусы-вирусов не обнаружено. Восстановление системы не помогло.

Алена Нарышкина

Через меню открыть Оффис, там будет папка СРЕДСТВА - в ней есть настройки, попробуйте запустить - может устранит неисправность.