Дмитрий Ладанов

что делать? не открываются ссылки

на странице, созданной в microsoft word, записываю ссылки. Где то что то нажала (сама не знаю что) и теперь у меня ссылки не открываются. Комп выдает запись : эта операция была прервана из-за ограничений, наложенных на данный компьютер. Обратитесь к системному администратору. Что это может быть? Что теперь можно сделать?

Darina Cocaine

кто то поставил ограничение на комп, возможно с помощью антивируса, откройте антивирус посмотрите просит ли он пароль, или надо зайти через админскую учётную запись