Наталья Ушаткина

Что делать? не открывается программа торент.

У меня не открывается торент, не файл, а сама программа, почему? Я нажимаю установить, установилось, и не запускается.. что делать?

Павел Старченко

скачай торрентфайл, им и откроешь

Дмитрий Кислицын

Попробовать другую. Например BitComet возможно вы скачали битую.

Наталия Корягина

скачай с оффсайта и установи по новой http://www.utorrent.com/intl/ru/

Алексей Трефильев

Посмотри в трее Она давно запустилась ПКМ на значок скрыть\показать торрент