Светлана Пономарева

Что делать если в компьютере все программы открываются в виде блокнота?

Ольга Груздева

ПКМ по нужному фалу, открыть с помощью, там выбираешь программу с помощью которой надо открыть этот файл, ставишь галку на "использовать эту программу для всех файлов данного типа" и жмешь окей. Повторить все для всех нужнных тебе расширений х)