Света Кладкова

Помогите !!!У меня все программы открываются через один вид программы (браузер)

Не понимаю как так я сделал что у меня все программы на компе стали открыватся через одну заданную прогу (в моём случае это фотошоп) Причом если попробую открыть с помощью другой проги то всё что есть на компе начинает открыватся уже через другую программу!! ! Как сделать всё обратно ???

Роман

Если открывается через браузер значит из интернета был скачен торрент

Nina Rudnaya

нарушены ассоциации. напиши версию windows . найду reg файл для исправления. но это зачастую действия вирусов, поэтому поиск зловредов это первое с чего начать

An
Anastasia

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.xxx где .ххх - расширение, которое вы хотите восстановить, и удалите подраздел UserChoice.

Влад Степанов

Вот статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ не поможет проще обратится к специалистам.