..
...я.... ....я....

На ноутбуке не открываются браузеры и некоторые программы. Помогите...

Последнее время вылетает такая фигня (фото ниже) и перестали открываться браузеры, тоесть я нажимаю, а они не запускаются, и некоторые программы.

Роман Языков

Ну тут с осью что то.. . На вирусы чекал? скорее всего подхватил что то.. . Чекни антивиром.

Лидия Рослая

Попробуйте восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату до появления проблемы, баннера. Если она у вас включена!