Ринат

Не открываются некоторые программы

В общем проблема в том, что.. Я установил программы TeamSpeak 3 (Голосовая программа) и Bandikam (программа для снятия видео) . Некоторое время они работают, все хорошо, но через какое-то время они не открываются. Т. е. тыкаю открыть программу, он что то грузит и ни чего не происходит, переустанавливаю программу все работает на ура.
Подскажите, в чем проблема.

An
Andрей

Криво взломанные. У меня такая хрень с ПроШоуПродюссер. Т. е. это триал с отключенным таймером по сути, да вот только видно не корректно отключили)))

Дмитрий

тут телепатов нету. где фото?